Телефоны
ВидноеВидное

Новая виброплита SplitStone VS-309 доступна к аренде!

Новая виброплита SplitStone VS-309 доступна к аренде!
Поделиться

У нас хорошие новости! Дорогие друзья, мы закупили для вас новое оборудование – виброплиту  SplitStone VS-309 – идеальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и производительность.

По сравнению с легкими моделями, тяжёлая виброплита позволяет эффективно уплотнять грунт на большую глубину. Сила удара свыше 4000 кг. Эта модель отлично справится с уплотнением не только грунта перед проведением фундаментных работ, но и балластных строительных материалов — песка, щебня и многих других.

Благодаря своим компактным размерам и весу, виброплита подходит как для мелких ремонтных работ, так и для крупных строительных проектов. Легко перемещается по рабочей площадке.

Эргономичная рукоятка и интуитивно понятное управление делают работу с VS-309 удобной даже для неопытных пользователей. Современные системы безопасности защищают оператора от вибраций и предотвращают случайный пуск.

Мы регулярно обновляем наш парк инструментов, добавляя в него оборудование, которое имеет улучшенные характеристики. Это значит, что каждый раз, обращаясь к нам за арендой, вы имеете доступ к самым актуальным и продвинутым решениям на рынке.

В пунктах проката «Стахановец.рф» вы всегда найдете подходящее оборудование, которое можно арендовать на любой срок по выгодным ценам и без залога. Наши прозрачные условия делают аренду доступной для каждого, независимо от масштаба проекта или бюджета.

А команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать идеальное оборудование для ваших нужд и предоставить всю необходимую информацию по его использованию.

Доверьте свои проекты оборудованию, которое работает так же усердно, как и вы!

Возврат к списку